Крит форум

Форум об отдыхе на Крите
Текущее время: 17 дек 2018, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр Крита-это район Ретимно.
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:27 

Фото: 65
Трудно сравнивать Ретимно и Аг. Николаос - это как сравнить северный и южный полюса: вроде как сильно не отличаются, а с другой стороны совершенно разные. По мне, так я думаю, что Вам больше подойдёт Аг. Николаос. Ну и, конечно, успешный выбор места отдыха во многом будет зависеть и от месторасположения отеля

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 09:43 

Виктория писал(а):
Люблю очень волны. Хочу не только поваляться на пляже, но и посмотреть достопримечательности, посетить греческий вечер. По отзывам понравился г.Ретимно и Агиос Николаос. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться? Заранее благодарю.

Я была и в Агиос Николаосе и в Ретимно, мне больше нравиться Ретимно. В обоих городах пляжи хорошие. Достопримечательности есть рядом с обоими городами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:31 

Здравствуйте, Критянка!Вопрос к Вам такой. Едим на Крит в конце августа, посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать город для проживания.Очень хочется почувствовать вкус Греции, ощутить местный колорит,посетить семейные таверны и что бы было не шумно, и что бы было удобно путешествовать по острову на машине.
И второй вопрос, какая стоимость аренды машины на острове.
Спасибо @}->--

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Центр Крита-это район Ретимно.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:43 

Рекомендую пос. Бали - отвечает всем вашим требованиям, и даже больше! Какая машина интересует, и на сколько дней?
Всегда пожалуйста!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:03 

Машина нужна дней на 7...думаю будет достаточно....какая именно машина нужна не знаю....возможно Пиканто, а может Вы что-то можете посоветовать, дабы было удобно путешествовать по острову с комфортом? и еще посоветуйте стоит ли заранее бронировать машину или арендовать на месте не проблема?
И еще а как пос. Панормо сильно отличается от Бали?
Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:58 

Здравствуйте!Машину можно арендовать по-приезду,это не проблема.Позвоните нам по телефону +30 28340 94376 - это наш офис и мы все организуем! Бухта Бали очень красивая,а Панормо - обычный курортный поселок.Но если вы собираетесь путешествовать,то Панормо очень удобно для многих мест посещений,как и Бали! :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:15 

Valeriianka писал(а):
... и еще посоветуйте стоит ли заранее бронировать машину или арендовать на месте не проблема?

Если у Вас есть опытность предварительного бронирования, то лучше забронировать автомобиль заранее *car* На конец августа, приходится пик сезона а соответно и самый большой спрос на авто. Помниться мне, как пару лет назад, мне пришлось обегать десяток кантор, дабы найти не просто подходящий, а свободный транспорт. Другое дело, конечно, если Критянка возьмёт на себя этот вопрос и вам не придётся беспокоится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:22 

Очень полезная информация *THUMBS UP* !
А сколько в среднем может стоить день аренды автомобиля?Хотим приблизительно посчитать бюджет нашей поездки!
Очень хочется посетить Кносский дворец-лабиринт царя Миноса. В интернете нашла нашла информацию, что дворец работает ежедневно с 8-18, это так или время работы другое, возможно Вы знаете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:26 

Аренда авто зависит от марки авто,категории,механика или автомат и на сколько дней аренда машины...В сезон работают все!За это не переживайте!:-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:41 

Valeriianka писал(а):
...Очень хочется посетить Кносский дворец-лабиринт царя Миноса. В интернете нашла нашла информацию, что дворец работает ежедневно с 8-18, это так или время работы другое, возможно Вы знаете.

Рабочее время с 8:00 до 19:00. Желательно, конечно войти хотя бы до 17:30, чтобы иметь возможность более-менее спокойно всё осмотреть. Имейте в виду, что Кносский дворец, это не частное предприятие, и где-то в 18:40 служители начинают свистеть по всему Кносскому дворцу и подгонять туристов к выходу, чтобы в семь уже запереть ворота и “поставить стражу” (оправдываются системой безопасности). :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]