Крит форум

Форум об отдыхе на Крите
Текущее время: 07 апр 2020, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:20 

ГИД НА КРИТЕ, ТРАНСФЕРЫ по КРИТУ.

Моя деятельность заключается в том что, удовлетворяя самый изысканный вкус, VIP сервиса любого клиента, проведении экскурсии. Буду рад познакомить наших гостей многогранным очарованием природы, культурным и историческим наследием легендарного острова.
Предоставить высокопрофессиональное обслуживание, с особым вниманием отнестись ко всем вопросам и пожеланиям своих гостей и сделать всё чтобы, туристы полюбили Крит так, как любят его сами греки....
Крит - не просто остров в Средиземноморья, лежащий на перекрестке трех частей света: Европы, Азии и Африки. Это поистине благословенная земля, созданная для наслаждения жизнью.
Крит-это драгоценный уголок планеты, где его посетителю раскрываются тайны и культурные ценности острова, которые он хранит в себе из спокон веков. Природа щедро одарила необычным разнообразием пейзажей.
Крит- это благословенный остров, где солнце дарит свое тепло 300 дней в году.
Это прозрачная многоцветная палитра моря, это серебристо-зеленые рощи оливковых деревьев.
Именно здесь четыре тысячи лет назад возникла великая Минойская цивилизация. Здесь в одной из горных пещер родился Зевс - верховный олимпийский бог. Под пылью веков на Крите еще видны следы белого быка, похитившего юную Европу. С Критом связаны имена Дедала и Икара. Вы воочию можете увидеть лабиринт Минотавра.
Одним словом, Крит-это яркий отдых для тех, кто умеет радоваться красоте жизни!
Я работаю, чтобы Вы отдыхали!!

Мой тел. 0030-6945551983
0030-6981057665
ktsante@otenet.gr
www.tsandekidis.gr

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]