Крит форум

Форум об отдыхе на Крите
Текущее время: 20 окт 2018, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:13 

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но дело в том, что мы хотим именно на спафи подняться, стандартная экскурсия на плато нас не устраивает. Мы немного занимались туризмом, поэтому думаем, что нам это по силам. получается нам нужно сесть на автобус в аг. Николаосе и доехать до аг. Георгиоса? Как понять на какой автобус нам? Какой у него конечный пункт?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:17 

Фото: 65
karamazova писал(а):
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но дело в том, что мы хотим именно на спафи подняться, стандартная экскурсия на плато нас не устраивает. Мы немного занимались туризмом, поэтому думаем, что нам это по силам. получается нам нужно сесть на автобус в аг. Николаосе и доехать до аг. Георгиоса? Как понять на какой автобус нам? Какой у него конечный пункт?

Да, вам нужно доехать до Аг. Георгиоса, но, к большому сожалению и не меньшему моему удивлению оказывается, что нет удобных автобусных маршрутов в этом направление. В данном случае с большим удобством автобусное сообщение сделано для жителей деревень расположенных в этом направление. Потому как в указанные выше дни, автобусы отправляются рано утром к шести часам в города и к обеду возвращаются обратно.
Мне самому стало довольно любопытно, как же можно осуществить такой поход не имея личного транспорта. Увы, вариантов немного. Один из вариантов (довольно затратный), это проехать на автобусе до Мали, а дальше на такси. Туда и обратно, только такси обойдётся около 60-70-ти евро. Дешевле и удобней сторговать авто в рентакаре *car*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:46 

Добрый день! Может, мне кто-нибудь подскажет. В сентябре будем жить недалеко от Агиос Николаоса-11 километров, в Отеле Mistral mare. Так как это свадебное путешествие, решили взять такое романтичное место. У нас планируется фотосессия, а в нашем отеле нет салона красоты(ближайший в Агиосе). Гугл совсем не отвечает на мои запросы по поводу салонов красоты в Агиос Николаосе, по крайней мере, на русские :) Уважаемые друзья, подскажие, где в Агиосе есть салоны или может даже ссылки, буду рада и признательна! спасибо!
Насколько я поняла, в городских отелях типа Иберостаров есть салоны, но придется туда ехать и договариваться на месте, и не факт что у них будет запись на следующий день, а так хочется заранее с ними списаться и обо всем договориться. @}->-- Заранее благодарна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:29 

Фото: 65
Хоть и мини, но всё же SPA в отеле кое-какое имеется.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]